Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » В мире животных » Собачки » Дети и животные (За или против!)
Дети и животные [сообщение #535] Чтв, 09 Ноябрь 2017 15:05 Переход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Наверное для многих эта тема будет двоякой. Вот вот должен появится ребенок, и в семье начинают считать. что собака или кошка обязательно будут лишними. У ребенка проявится аллергия, животное непременно сожрет новорожденную кроху. И что делают в таких ситуациях? Правильно, от любимца избавляются. Хорошо если отдают в добрые руки, а не выкидывают на улицу. А многие живут как и жили раньше, не обращая внимания на мнимые угрозы. И правильно делают! Для ребенка открывается целый мир, всегда есть с кем поиграть, ребенок с рождения учится любить и бережно относиться к другому. У ребенка появляются самые верные и преданные друзья, которые его никогда не предадут и не бросят!
https://pp.userapi.com/c840625/v840625153/20e54/AIoYMZrxP1E.jpg
Re: Дети и животные [сообщение #563 является ответом на сообщение #535] Чтв, 09 Ноябрь 2017 21:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
Как мило все спят, у нас также, как ложимся спать, кот бежит на свою подушку дрыхнуть.Завели еще недавно морскую свинку, свистит очень смешно она.
Re: Дети и животные [сообщение #569 является ответом на сообщение #563] Птн, 10 Ноябрь 2017 01:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Member
Не лишайте ребёнка радости общения с животными. Ведь никто не сможет научить маленького человечка состраданию и ответственности так мастерски, как это делают четвероногие друзья. Никакие рассказы и нравоучения не заставят сердце вашего чада стать отзывчивым к чужому горю. Если бы только люди могли любить как животные, мир стал бы раем...

Джеймс Дуглас

КАК ВОСПИТАТЬ ДОБРО.

Я как-то в дом принёс щенка --
Бездомного бродягу,
Чтоб подкормить его слегка,
Голодного беднягу.
-- Ну что ж,-- сказала мама,-- пусть
Он поживёт немножко,
В глазах его такая грусть!
Найдётся супа ложка...
Ещё нашёл я за углом
Котёнка чуть живого,
Когда его пустил я в дом
Сказала мама снова:
-- Ну что ж,-- она сказала,-- пусть
Он поживёт немножко,
Найдётся каши ложка...
Я поднял под гнездом птенца,
Над ним вороны вились.
Я спрятал в шапку сорванца,
Мы с ним домой явились.
-- Ну что ж,-- сказала мама, - пусть
Он поживёт немножко,
Найдётся хлеба крошка...
Ещё принёс я в дом ежа,
Ужа и черепаху,
Лисёнок в нашу дверь вбежал,
Наверное, со страху.
Сказала мама: -- Пусть живут,
В квартире так чудесно!
А если потесниться, тут
И нам найдётся место!

Садовский Михаил

[Обновления: Птн, 10 Ноябрь 2017 01:36]

Известить модератора

Re: Дети и животные [сообщение #794 является ответом на сообщение #569] Пнд, 04 Декабрь 2017 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Member
https://pp.userapi.com/c841324/v841324779/44c9e/GMeG8ck-rEM.jpg
Никто меня не убедит, что животные вредны для детей, и что родив чадо, надо избавиться от питомца.
https://pp.userapi.com/c841324/v841324779/44c8a/sMuJgwK-OBE.jpg

[Обновления: Пнд, 04 Декабрь 2017 12:07]

Известить модератора

Re: Дети и животные [сообщение #800 является ответом на сообщение #794] Пнд, 04 Декабрь 2017 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Согласна, все это ради шумихи и естественно ради пиара - чтобы все покупали средства по уходу за животными дорогие, также средства от запаха животных сейчас активно рекламируют. У меня дома живет смешная свинка морская и рыжий кот - проблем нет ни каких!
Re: Дети и животные [сообщение #802 является ответом на сообщение #800] Пнд, 04 Декабрь 2017 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Вот мои мутантики
https://image.prntscr.com/image/XaXWYOiETxmmSofmmXEipA.pnghttps://image.prntscr.com/image/KB_UAIKyQ1GlbtbbaSeImg.png
Re: Дети и животные [сообщение #1145 является ответом на сообщение #802] Чтв, 18 Январь 2018 03:02 Переход к предыдущему сообщения
hartsiz в настоящее время не в онлайне  hartsiz
Member
наверное, пока ребёнок совсем маленький, надо чтобы подобное общение с животными под постоянным контролем взрослых происходило.
Предыдущая тема: Первая собака
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 12:32:13 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01165 секунд