Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Работа » Кем работаем? » Кем работаете?
Кем работаете? [сообщение #430] Вск, 05 Ноябрь 2017 19:52 Переход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Я развиваю форум и сайт
Re: Кем работаете? [сообщение #519 является ответом на сообщение #430] Чтв, 09 Ноябрь 2017 11:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Я учитель. Иностранные языки, по специальности - филолог. Но все это не люблю (кроме детей, ибо с ними не было никогда конфликтов в школе). Работать спокойно не дают, завалят бумагами и отчетами, проверками и всяким прочим, что только будет мешать и сбивать с толку. Поэтому сижу дома, в декрете, пишу рассказы, рисую, и занимаюсь дочерью. Скорее всего так и не пойду на работу. Муж обеспечивает, от моих копеек толку не будет. Я лучше заведу козу))) кур и гусей и буду с ними возиться.
Re: Кем работаете? [сообщение #554 является ответом на сообщение #519] Чтв, 09 Ноябрь 2017 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анютка в настоящее время не в онлайне  Анютка
Географическое положение: Украина
Member

Я сейчас нахожусь в декрете. А до декрета работала в ПриватБанке в бухгалтерии с разными документами.

Красота - это жертва женщины!
Re: Кем работаете? [сообщение #1043 является ответом на сообщение #554] Чтв, 11 Январь 2018 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
hartsiz в настоящее время не в онлайне  hartsiz
Member
Много где работал, начиная от стройки и заканчивая Гидрометеоцентром.
Последних 15 лет работаю сам на себя, занимаюсь ремонтом разнообразной быттехники, компьютеров, мобилок и прочей электроники и не совсем электроники)
Re: Кем работаете? [сообщение #1187 является ответом на сообщение #1043] Втр, 23 Январь 2018 07:12 Переход к предыдущему сообщения
hartsiz в настоящее время не в онлайне  hartsiz
Member
Цитата:
Я лучше заведу козу)))
Ну с козой забот немного Razz

[Обновления: Втр, 23 Январь 2018 07:14]

Известить модератора

Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Май 24 19:40:01 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.24264 секунд