Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Детский форум » Беременность » Когда начинает биться сердечко?
Когда начинает биться сердечко? [сообщение #212] Птн, 18 Август 2017 04:14 Переход к следующему сообщения
OlyaM в настоящее время не в онлайне  OlyaM
Junior Member
Мне кажется в этом вопросе сколько врачей, вернее узистов, столько и мнений. Первое УЗИ всегда ожидаешь с волнением, бежишь пораньше, но не сразу радуешься долгожданному стуку. А когда в реальности начинает биться сердечко?
Re: Когда начинает биться сердечко? [сообщение #271 является ответом на сообщение #212] Втр, 05 Сентябрь 2017 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Karolina в настоящее время не в онлайне  Karolina
Junior Member
Моя подруга как только узнала что беременна летела на УЗИ, но потом беременность сорвалась. Диагноз невынашивание habitual-miscarriage.ru, очень тяжело перенесла первый выкидыш.
Re: Когда начинает биться сердечко? [сообщение #1273 является ответом на сообщение #271] Срд, 31 Январь 2018 13:02 Переход к предыдущему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
Насколько я помню, то на какой-то день беременности его уже слышно!! Smile
Предыдущая тема: Какие физические упражнения можно делать во время беременности?
Следующая тема: Как не забеременнеть
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:36:08 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01145 секунд