Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Недвижимость » Недвижимость России » Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России
Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России [сообщение #325] Чтв, 19 Октябрь 2017 21:14 Переход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Какие есть хорошие предложения?
Re: Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России [сообщение #1365 является ответом на сообщение #325] Срд, 07 Февраль 2018 08:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
К России Крым перешел, там и цены сейчас не высокие и место не плохое
Re: Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России [сообщение #1367 является ответом на сообщение #1365] Срд, 07 Февраль 2018 08:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Нет, Крым совсем не тихое место сейчас, я хочу приобрести недвижимость немного по-дальше. Посоветовали посмотреть знакомые здесь https://pikato.ru/krasnodar/novostroyki-ekonom-klassa/ новостройки эконом-класса от застройщика в Краснодаре, и знаете, цены действительно нормальные. Хоть деньги не зря будут лежать в банке - терпеть их не могу, купим ее и пока будем сдавать.
Re: Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России [сообщение #2606 является ответом на сообщение #1367] Втр, 22 Май 2018 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Алиса в настоящее время не в онлайне  Алиса
Junior Member
В Росии сложно жить, моя подруга туда перебралась. Так пашет как конь за копейки.
Re: Покупка и продажа жилого и не жилого жилья в России [сообщение #2607 является ответом на сообщение #2606] Втр, 22 Май 2018 10:46 Переход к предыдущему сообщения
Наташа в настоящее время не в онлайне  Наташа
Member
Все выгодные предложения по поводу покупки недвижимости в Москве вы можете посмотреть тут http://www.incom.ru/nedvizhimost/ цены приятные.
Предыдущая тема: Вопросы о недвижимости
Следующая тема: Квартира
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:43:41 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01292 секунд