Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Сад и огород » Цветы на даче и у дома » Чем и как укрывать розы на зиму?
Чем и как укрывать розы на зиму? [сообщение #227] Вск, 20 Август 2017 19:09 Переход к следующему сообщения
Конфетка в настоящее время не в онлайне  Конфетка
Junior Member
Всем привет! На дачном участке посадили розы. Прошлым летом они очень красиво цвели, но зимой все вымерзли. Подскажите, каким образом эти цветы можно спасти от морозов? Каким образом и чем укрыть?
Re: Чем и как укрывать розы на зиму? [сообщение #520 является ответом на сообщение #227] Чтв, 09 Ноябрь 2017 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Я в южном регионе, но все равно у роз мерзнут кончики. Прочитала в интернете как их укутывают, присыпают и закапывают. Наверное я просто укрывным материалом для грядок обмотаю их и все.
Re: Чем и как укрывать розы на зиму? [сообщение #577 является ответом на сообщение #227] Птн, 10 Ноябрь 2017 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elice8 в настоящее время не в онлайне  Elice8
Junior Member
Вот и осень, скоро зима) Надо бы подготовится! https://www.dacha-svoimi-rukami.com/sdelat/sad-ogorod Что делать на даче осенью и как хранить урожай!
Re: Чем и как укрывать розы на зиму? [сообщение #1195 является ответом на сообщение #577] Втр, 23 Январь 2018 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Я розы не укрываю, хотя и живу не в южном регионе, пока что розы выживали. Надеюсь в этом году тоже выживут.
Re: Чем и как укрывать розы на зиму? [сообщение #1821 является ответом на сообщение #1195] Сбт, 03 Март 2018 16:46 Переход к предыдущему сообщения
Lissa в настоящее время не в онлайне  Lissa
Junior Member
У меня мама этим занимается, укрывает их всегда на зиму.
Предыдущая тема: Клумба у подъезда
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 16:42:08 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01090 секунд