Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Строительство » Внутренние работы » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение [сообщение #101] Срд, 08 Март 2017 23:01 Переход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
ip камеры хорошие?
Re: Видеонаблюдение [сообщение #188 является ответом на сообщение #101] Срд, 02 Август 2017 15:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Denis85 в настоящее время не в онлайне  Denis85
Географическое положение: Russia
Junior Member
В сфере видеонаблюдения, я предпочитаю именно ip системы. Они более качественно передают изображение, не помех на длительных расстояниях. Единственный минус в том, что ip камеры и видео регистраторы стоят относительно дорого.
Re: Видеонаблюдение [сообщение #1086 является ответом на сообщение #188] Сбт, 13 Январь 2018 18:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
У нас стоят обычные видеокамеры, и могу сказать, что их стоимость совсем не маленькая, обращались вот в эту компанию http://security.akb.ua/videonablyudenie для установки камер, эту компанию нам рекомендовали знакомые и мы не жалеем, что к ним обратились!
Re: Видеонаблюдение [сообщение #2152 является ответом на сообщение #1086] Втр, 10 Апрель 2018 12:03 Переход к предыдущему сообщения
Стас в настоящее время не в онлайне  Стас
Географическое положение: Киев
Junior Member
Тут вариантов много и бюджетные и профи. Всё зависит от сегмента предпочтений. Я пока поставил видеорегистраторы, где-то совместил с датчиками движения. И пока это оправдывает себя. Ну а так всё дорого.
Предыдущая тема: Заделка стыков ДСП.
Следующая тема: Электромонтаж
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:51:50 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01470 секунд