Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Ремонт » Интерьер » Интерьер в 1-ком. квартире
Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #1826] Сбт, 03 Март 2018 17:12 Переход к следующему сообщения
Инга в настоящее время не в онлайне  Инга
Junior Member
Какой можно сделать интерьер однокомнатной квартиры. Хотим и для себя уголок сделать и для ребенка.
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #1833 является ответом на сообщение #1826] Пнд, 05 Март 2018 11:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Moroz в настоящее время не в онлайне  Moroz
Географическое положение: Киев
Member

А кто может посоветовать хороший коврик? Чтобы и обувь можно было вытереть, и интерьер дополнить
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #1838 является ответом на сообщение #1833] Пнд, 05 Март 2018 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Maytik в настоящее время не в онлайне  Maytik
Junior Member
Moroz писал(а) Пнд, 05 Март 2018 11:15
А кто может посоветовать хороший коврик? Чтобы и обувь можно было вытереть, и интерьер дополнить
У меня вот это фигней жена любит страдать. Все ей надо блин подбирать, коврик под шторы, шторы под мебель и тд. Я таким никогда особо не заморачиваюсь, да и вообще не могу понять проблемы сего выбора. Постелили такой вот коврик на балкон https://rozetka.com.ua/ua/gryazezashchitnie-pokritiya/c46350 57/producer=kleen-tex/ да и лежит себе. Я на него вообще не обращаю внимание, к тому же если б балкон был застеклен, то и коврик не нужен вообще. Ну то уже такое.
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #1840 является ответом на сообщение #1838] Пнд, 05 Март 2018 15:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Moroz в настоящее время не в онлайне  Moroz
Географическое положение: Киев
Member

Maytik писал(а) Пнд, 05 Март 2018 15:09

У меня вот это фигней жена любит страдать. Все ей надо блин подбирать, коврик под шторы, шторы под мебель и тд. Я таким никогда особо не заморачиваюсь, да и вообще не могу понять проблемы сего выбора. Постелили такой вот коврик на балкон
Ну фигня не фигня, а тоже полезная штука между прочим. Бывают такие хреновые коврики, серьезно как тряпки половые просто. Неохота жить в прошлом веке блин
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #1888 является ответом на сообщение #1840] Вск, 11 Март 2018 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Grichka в настоящее время не в онлайне  Grichka
Junior Member
Мой вам совет, лучше посоветоваться с профессионалами. Например компания КТС, которая уже многие годы делает ремонты. Мы их нанимали для ванной комнаты, сделали даже лучше чем ожидали, спасибо им за это. У них дизайн квартиры в Киеве http://ktc-remont.com.ua/dizajn-interera-kvartir недорогой, сравнивая с другими компаниями.
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #2327 является ответом на сообщение #1888] Вск, 22 Апрель 2018 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xeffal в настоящее время не в онлайне  xeffal
Junior Member
посмотрите примеры оформления интерьеров на специализированнных сайтах
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #3152 является ответом на сообщение #2327] Пнд, 06 Август 2018 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastiazavtra в настоящее время не в онлайне  Nastiazavtra
Географическое положение: Moscow
Member
В каждой квартире должен быть коврик Я бы вам не советовала ни то ни другое. Если дети, а они сейчас такие слабые, им лишняя пыль ну совсем ни к чему. Мы планируем купить квартиру в голосеевском районе от застройщика ЖК NEW YORK Concept House будем делать ремонт, я сказала что никаких ковров, только ламинат или паркет, можно чтобы деткам было комфортно сделать теплый пол.
Re: Интерьер в 1-ком. квартире [сообщение #3166 является ответом на сообщение #3152] Пнд, 06 Август 2018 11:49 Переход к предыдущему сообщения
Tegran945 в настоящее время не в онлайне  Tegran945
Junior Member
Интернет-магазин где можно купить качественные ковер по хорошей цене знакомый покупал тут ковер для своего дома, пришел доставкой качественный хороший ковер [url] ЧИТАЙ ПРАВИЛА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!!!!

[Обновления: Пнд, 06 Август 2018 11:53] от Модератора

Известить модератора

Предыдущая тема: Модульные картины
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Авг 20 07:00:40 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01167 секунд