Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Спорт » Каким спортом увлекаетесь » Ходьба, как средство для похудения (Плюсы и минусы)
Ходьба, как средство для похудения [сообщение #1460] Сбт, 10 Февраль 2018 22:52 Переход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Движение - это, конечно, жизнь. А двигаемся мы в основном короткими перебежками от стола к дивану. И лишние килограммы тут как тут: привет! Мой муж борется с лишним весом утренними пробежками и велосипедными прогулками на длинные дистанции. А я бегать не могу, с великом тоже не дружу, вот вычитала где-то, что быстрая ходьба не меньше часа тоже здорово способствует похудению, в некоторых случаях даже лучше, чем бег. Вот теперь хочу начать это дело. А тут подруга моя ввела меня в сомнение. Говорит, что ходьба только сердечную мышцу прокачивает. Нужна, говорит, тебе нагрузка на сердце? Вот теперь сижу и думаю: правда это или нет?
Re: Ходьба, как средство для похудения [сообщение #1568 является ответом на сообщение #1460] Срд, 14 Февраль 2018 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rost33 в настоящее время не в онлайне  Rost33
Junior Member
Я лично бегаю.
Re: Ходьба, как средство для похудения [сообщение #1652 является ответом на сообщение #1568] Птн, 16 Февраль 2018 17:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Здорово! А у меня при беге такое ощущение, что сердце подпрыгивает вместе со мной. Даже больноввто как то...поэтому и подумала про ходьбу.
Re: Ходьба, как средство для похудения [сообщение #1751 является ответом на сообщение #1652] Втр, 20 Февраль 2018 17:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pirojo4ek в настоящее время не в онлайне  Pirojo4ek
Junior Member
Чем больше ходишь, чем лучше себя чувствуешь. У меня так. И когда есть лишняя возможность пройтись, а не ехать на автобусе или машине, всегда ей пользуюсь. ну почти всегда;)
Re: Ходьба, как средство для похудения [сообщение #1959 является ответом на сообщение #1751] Сбт, 17 Март 2018 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Стас в настоящее время не в онлайне  Стас
Географическое положение: Киев
Junior Member
Просто пройтись где-нибудь в лесе полосе и у моря часика полтора-два это уже хорошая польза. Особо от этого не похудеешь но отдохнуть и набрать отличного настроения можно. Вот только не сильно потом переедать от настроения.
Re: Ходьба, как средство для похудения [сообщение #2366 является ответом на сообщение #1959] Чтв, 26 Апрель 2018 09:47 Переход к предыдущему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Без изменения пищевых привычек, ни бег, ни ходьба не поможет. Ходьба, для новичка и людей с большим весом даже полезнее и менее травматична.
Предыдущая тема: Чемпионата мира по футболу FIFA 2018
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:33:53 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01620 секунд