Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Железный конь » Автомобиль » Запчасти на китайские автомобили
Запчасти на китайские автомобили [сообщение #870] Втр, 12 Декабрь 2017 18:52 Переход к следующему сообщения
Лиана33 в настоящее время не в онлайне  Лиана33
Member
Где купить запчасти на китайские автомобили?
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #871 является ответом на сообщение #870] Втр, 12 Декабрь 2017 21:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tataruvo в настоящее время не в онлайне  tataruvo
Member
Я запчасти на китайские автомобили заказываю здесь https://asiaparts.com.ua/. Одним из основных приоритетов является ценовая политика компании. Запчасти здесь намного дешевле, чем у других магазинах автозапчастей.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #930 является ответом на сообщение #871] Срд, 27 Декабрь 2017 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zork в настоящее время не в онлайне  zork
Junior Member
Сейчас очень много магазинов, которые продают китайские запчасти. Я бы порекомендовал вам пользоваться самыми большими и разрекламированными среди них. Все-таки так будет безопаснее и вы будете уверенными, что получите свою деталь. А вот резину можно купить на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua . Ему я также абсолютно доверяю.

[Обновления: Срд, 27 Декабрь 2017 13:58]

Известить модератора

Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #1035 является ответом на сообщение #930] Срд, 10 Январь 2018 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Да, плохо когда машина то ломается, но дело житейское, так что, берем на заметку
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #1107 является ответом на сообщение #1035] Вск, 14 Январь 2018 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tommi в настоящее время не в онлайне  Tommi
Member
Вот к примеру, качественные свечи зажигания http://karpoff.com.ua/autoparts/mitsubishi/carisma-saloon-da /1.8-15500/maintenance-service/spark-plug/ можно заказывать через данный ресурс, у них как раз самые демократические цены и с доставкой нет ни каких проблем. Плюс ко всему, у них есть все запчасти на любые автомобили - выбирайте!
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2009 является ответом на сообщение #1107] Вск, 25 Март 2018 12:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Moroz в настоящее время не в онлайне  Moroz
Географическое положение: Киев
Member

Всем привет. Сдох аккумулятор на черри, зиму эту всё таки не осилил, хотя, если подумать, то уже весна, но по погоде до весны еще далеко. Ладно, ближе к теме. Аккумуляторы какого производителя наиболее качественные ? Сейчас бош стоял.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2010 является ответом на сообщение #2009] Вск, 25 Март 2018 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
maddyson в настоящее время не в онлайне  maddyson
Junior Member
Moroz писал(а) Вск, 25 Март 2018 12:02
Всем привет. Сдох аккумулятор на черри, зиму эту всё таки не осилил, хотя, если подумать, то уже весна, но по погоде до весны еще далеко. Ладно, ближе к теме. Аккумуляторы какого производителя наиболее качественные ? Сейчас бош стоял.
Ну вот как раз бош самый нормальные и надежные аккумуляторы. Бери бош, не нужно ничего нового придумывать.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2012 является ответом на сообщение #2009] Пнд, 26 Март 2018 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ealun в настоящее время не в онлайне  Ealun
Junior Member
Moroz писал(а) Вск, 25 Март 2018 12:02
На самом деле, хороших производителей не так уж и много, тот же бош на бумаге неплохой, а на деле как повезет, дело случая. Я вот однажды взял себе новый бош несколько лет назад, так он у меня не прослужил и год, зимой начал помирать, правда я брал у китайцев, может и моя вина в этом есть, не суть. Щас вот взял весту премиум https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8 Уже второй год езжу, аккумулятор нормальный, зимой без зарядки держит дней 7, за зиму ни разу не сдыхал, всё нормально.

Но опять же, это дело случая, ты можешь взять такой же аккум, а он у тебя сдохнет через пару месяцев. Главное смотри, что покупаешь, и у кого, это самое главное. А из производителей могу выделить бош, весту и варту, это три самых надежных фирм на данный момент.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2094 является ответом на сообщение #2012] Пнд, 02 Апрель 2018 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bunos в настоящее время не в онлайне  Bunos
Junior Member
Ealun писал(а) Пнд, 26 Март 2018 07:31

На самом деле, хороших производителей не так уж и много, тот же бош на бумаге неплохой, а на деле как повезет, дело случая. Я вот однажды взял себе новый бош несколько лет назад, так он у меня не прослужил и год, зимой начал помирать, правда я брал у китайцев, может и моя вина в этом есть, не суть. Щас вот взял весту премиум. Уже второй год езжу, аккумулятор нормальный, зимой без зарядки держит дней 7, за зиму ни разу не сдыхал, всё нормально.

Но опять же, это дело случая, ты можешь взять такой же аккум, а он у тебя сдохнет через пару месяцев. Главное смотри, что покупаешь, и у кого, это самое главное. А из производителей могу выделить бош, весту и варту, это три самых надежных фирм на данный момент.
Не знаю, у меня бош всё время стоял и стоит, работает на ура, не знаю о каком случае ты говоришь. А вот веста это редчайшее....ты сам понял что.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2095 является ответом на сообщение #2094] Пнд, 02 Апрель 2018 23:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ealun в настоящее время не в онлайне  Ealun
Junior Member
Bunos писал(а) Пнд, 02 Апрель 2018 22:47

Не знаю, у меня бош всё время стоял и стоит, работает на ура, не знаю о каком случае ты говоришь. А вот веста это редчайшее....ты сам понял что.
А мне наоборот с бошем не повезло. Был пару лет назад аккумулятор, так он еле зиму пережил, намучался я с ним неплохо. После этого с бошем дел не имею.
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2360 является ответом на сообщение #870] Чтв, 26 Апрель 2018 07:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Teremov88 в настоящее время не в онлайне  Teremov88
Junior Member
А кто-нибудь на форуме разбирается в чехлах на автомобильные сиденья? Я просто сейчас решил сменить свои старые чехлы на новые, хочется подобрать что-то более-менее качественное, но по умеренной цене. Не хочется, чтобы материал сразу же потрескался или затерся. Правда я не знаю какие выбрать, вот пока присмотрел такой вариант ЗАДРАЛИ СО СВОИМ СПАМОМ, СТАВИШЬ ССЫЛКУ - ПИШЕШЬ ЕЩЕ 4-5 ПОСТОВ Как думаете, стоит ли покупать?

[Обновления: Птн, 27 Апрель 2018 11:50] от Модератора

Известить модератора

Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2362 является ответом на сообщение #2360] Чтв, 26 Апрель 2018 08:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Moroz в настоящее время не в онлайне  Moroz
Географическое положение: Киев
Member

Teremov88 писал(а) Чтв, 26 Апрель 2018 07:59
А кто-нибудь на форуме разбирается в чехлах на автомобильные сиденья? Я просто сейчас решил сменить свои старые чехлы на новые, хочется подобрать что-то более-менее качественное, но по умеренной цене. Не хочется, чтобы материал сразу же потрескался или затерся.
Сложно так сходу сказать, стоит ли брать чехлы того или иного производителя. Вы вообще какой материал хотите взять для себя? На какую сумму рассчитываете при покупке?
Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2375 является ответом на сообщение #2360] Птн, 27 Апрель 2018 16:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Hohotushka в настоящее время не в онлайне  Hohotushka
Географическое положение: Сумы
Junior Member
Teremov88 писал(а) Чтв, 26 Апрель 2018 07:59
Правда я не знаю какие выбрать, вот пока присмотрел такой вариант https://rozetka.com.ua/ua/avtochehly/c4631847/producer=mw-br others/ Как думаете, стоит ли покупать?
У нас до сих пор стоят стоковые, полностью устраивают! Другое дело, если сильно убитые... Кстати, на Розетке их нет в наличии!

-Ты веришь в любовь с первого взгляда?
-В моем возрасте уже зрение подводит… Щупать надо.

[Обновления: Птн, 27 Апрель 2018 16:28]

Известить модератора

Re: Запчасти на китайские автомобили [сообщение #2648 является ответом на сообщение #2375] Сбт, 26 Май 2018 13:42 Переход к предыдущему сообщения
tyhhola в настоящее время не в онлайне  tyhhola
Junior Member
на китайские автомобили все запчасти оригинальные -) и без подделок
Предыдущая тема: Автооборудование
Следующая тема: Выкуп автомобиля!
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Авг 21 22:02:01 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01201 секунд