Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Компьютерный мир » Железо » Китайский SSD диск
Китайский SSD диск [сообщение #196] Вск, 13 Август 2017 11:46 Переход к следующему сообщения
Denis85 в настоящее время не в онлайне  Denis85
Географическое положение: Russia
Junior Member
Стоит ли купить Китайский SSD диск. Срок службы SSD дисков примерно 5-7 лет.
Потянет ли Китайский диск на 4 года. У кого есть опыт.
Re: Китайский SSD диск [сообщение #1226 является ответом на сообщение #196] Птн, 26 Январь 2018 19:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ddd1991 в настоящее время не в онлайне  ddd1991
Географическое положение: Украина
Junior Member
С китайским ssd сбольшой вероятностью будет та же история, что и с китайскими флешками - это когда на уровне контроллера нечестными производителями выставляется завышенная емкость, а при переполнении РЕАЛЬНОГО объема данные перезаписываются по кругу.
Re: Китайский SSD диск [сообщение #1315 является ответом на сообщение #1226] Птн, 02 Февраль 2018 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ПрыщДима в настоящее время не в онлайне  ПрыщДима
Junior Member
Всё делают в Китае. Китай Китаю рознь. У меня все флэшки из поднебесной и проблем нет. Даже мама за мной их "донашивает" и норм.
Re: Китайский SSD диск [сообщение #2395 является ответом на сообщение #1315] Вск, 29 Апрель 2018 16:40 Переход к предыдущему сообщения
Наташа в настоящее время не в онлайне  Наташа
Member
Как по мне то это риска, я лучше посоветую взять хороший хостинг и скорость будет. Компания IpServer предоставляет услуги по аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором локаций https://www.ipserver.su/ Безлимитный хостинг на ssd дисках и цены дешевые.IpServer это команда профессионалов, любящих свое дело. Специалисты нашей компании полностью разработали интерфейс личного кабинета для быстрой и удобной работы пользователей. Сотрудники технической службы поддержки круглосуточно готовы решить внезапно возникшую проблему.
Предыдущая тема: Одноплатник
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 16:33:45 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01152 секунд