Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Семейный круг » Свадьба и все что с ней связанно. » Свадебный наряд супруга
Свадебный наряд супруга [сообщение #593] Сбт, 11 Ноябрь 2017 13:42 Переход к следующему сообщения
OlgaLeez в настоящее время не в онлайне  OlgaLeez
Member
Какой был?
кто выбирал?
Re: Свадебный наряд супруга [сообщение #601 является ответом на сообщение #593] Пнд, 13 Ноябрь 2017 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Белый костюм был, мы сами выбирали. Мне понравилось. Только теперь его уже некуда и не одеть))
Re: Свадебный наряд супруга [сообщение #603 является ответом на сообщение #601] Пнд, 13 Ноябрь 2017 16:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
У мужа бирюзовый был костюм, сам выбирал, спросил только какой у меня любимый цвет и сказал букет невесты он сам закажет-вот меня сюрприз ожидал :)-так приятно было-сразу рыдать начала.
Но это и не страшно, что только один раз одел, его можно выставить на продажу или просто сохранить как память.
Re: Свадебный наряд супруга [сообщение #605 является ответом на сообщение #601] Втр, 14 Ноябрь 2017 08:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pirojo4ek в настоящее время не в онлайне  Pirojo4ek
Junior Member
Вот мой тоже хочет себе белый или кремового цвета. Сейчас выбираем подходящую ткань чтобы сшить. По этому магазину есть совместные закупки. Удобно, можно дешевле ткань купить.

[Обновления: Чтв, 15 Февраль 2018 17:16]

Известить модератора

Re: Свадебный наряд супруга [сообщение #1685 является ответом на сообщение #605] Вск, 18 Февраль 2018 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ПрыщДима в настоящее время не в онлайне  ПрыщДима
Junior Member
Несколько друзей женились. Костюмы сами выбирали. Потом их в этих костюмах видел на официальных бизнес встречах. Правильно значит выбрали.
Re: Свадебный наряд супруга [сообщение #2425 является ответом на сообщение #1685] Срд, 02 Май 2018 06:33 Переход к предыдущему сообщения
Михайло в настоящее время не в онлайне  Михайло
Junior Member
Это правильно, нужно должное внимание уделить этому. Ведь свадьба это тот самый день что надолго запомнится.
Предыдущая тема: Свадьба за рубежом
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 16:49:11 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01154 секунд