Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Мужской форум » Все что нужно мужчине » Побыть одному на лоне природы (Отдохнуть от городской суеты, встряхнуться - что может быть лучше? )
Побыть одному на лоне природы [сообщение #237] Вск, 27 Август 2017 12:12 Переход к следующему сообщения
Tykhon в настоящее время не в онлайне  Tykhon
Junior Member
Недавно я с удивлением обнаружил, что мне обязательно нужно, хотя бы пару раз в неделю, побыть одному на лоне природы... Походить по траве, посидеть возле речки, посмотреть на поля и деревья... После таких вылазок за город я чувствую себя гораздо лучше. А что вы можете сказать по этому поводу, уважаемые форумчане? Ощущаете ли вы потребность периодически отрываться от мирской суеты?

[Обновления: Вск, 27 Август 2017 12:15]

Известить модератора

Re: Побыть одному на лоне природы [сообщение #419 является ответом на сообщение #237] Вск, 05 Ноябрь 2017 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Вы наверное творческая натура! Судя по моему мужу, он любит со мной ездить. Не нравится ему одному, скучно. Даже на рыбалку берет с собой, а я тащу всех остальных: детей, собак. Рыбалку не понимаю. Не смогла сидеть просто так. Вот сын с мужем что-то там ловят, а я готовлю кушать. Салаты и тп. Или с собаками забавляюсь. Одна тоже не люблю отдыхать. Нам вместе лучше.
Re: Побыть одному на лоне природы [сообщение #1025 является ответом на сообщение #419] Срд, 10 Январь 2018 15:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Мы живем, вдалеке от мирской суеты. Так что для меня, наоборот есть потрабность побыть в крупном городе. В цыходные часто выезжаем на какой-нибудь концерт. А так я люблю природу и тишину, люблю лес, море.
Re: Побыть одному на лоне природы [сообщение #1091 является ответом на сообщение #1025] Вск, 14 Январь 2018 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Klipper в настоящее время не в онлайне  Klipper
Junior Member
Я тоже стараюсь как можно чаще бывать в одиночестве на природе, очень люблю рыбалку.
Re: Побыть одному на лоне природы [сообщение #2430 является ответом на сообщение #1091] Срд, 02 Май 2018 14:00 Переход к предыдущему сообщения
Юрген в настоящее время не в онлайне  Юрген
Географическое положение: Днепр
Junior Member
С изобретением мобильного телефона всего стало слишком много - людей, общения. И произошло это слишком быстро - мы еще хорошо помним времена,, когда все было по-другому. Потому и хочется вырваться хоть ненадолго из этой суеты и круговерти. Некоторые и радикальнее поступают - дауншифтинг все более популярен.
Предыдущая тема: Какие подарки Вы не любите?
Следующая тема: Любимая музыка
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:41:49 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01241 секунд