Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Кулинария » Салаты » Какой Ваш любимый салат?
Какой Ваш любимый салат? [сообщение #465] Пнд, 06 Ноябрь 2017 11:20 Переход к следующему сообщения
Анютка в настоящее время не в онлайне  Анютка
Географическое положение: Украина
Member

Мой любимый салат - оливье с колбасой. Стараюсь готовить его не только на праздники. А у Вас какой любимый салат?

Красота - это жертва женщины!
Re: Какой Ваш любимый салат? [сообщение #912 является ответом на сообщение #465] Срд, 20 Декабрь 2017 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lana в настоящее время не в онлайне  Lana
Junior Member
Я очень люблю салат цезарь с креветками. Заказывала тут уже много раз https://ambar.net.ua/ Вкусно готовят.
Re: Какой Ваш любимый салат? [сообщение #1468 является ответом на сообщение #465] Вск, 11 Февраль 2018 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Анютка писал(а) Пнд, 06 Ноябрь 2017 11:20
Мой любимый салат - оливье с колбасой.
Я тоже люблю оливье, но только с курицей. А если курицу и овощи в салат отварить на пару, так вообще вкуснятина получается
Re: Какой Ваш любимый салат? [сообщение #1728 является ответом на сообщение #1468] Втр, 20 Февраль 2018 08:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lena79 в настоящее время не в онлайне  lena79
Географическое положение: Dnepr
Junior Member
Люблю салат мимозу,только классический(сардина,яйца),а то есть и картофель добавляют,или плавленный сыр,или вообще шпроты.
Re: Какой Ваш любимый салат? [сообщение #1750 является ответом на сообщение #1728] Втр, 20 Февраль 2018 17:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pirojo4ek в настоящее время не в онлайне  Pirojo4ek
Junior Member
А мне больше всего нравится то, что сейчас называют коул слоу. Капуста с морковкой.
Re: Какой Ваш любимый салат? [сообщение #2461 является ответом на сообщение #1750] Сбт, 05 Май 2018 16:05 Переход к предыдущему сообщения
neyta в настоящее время не в онлайне  neyta
Junior Member
Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)
Курицу отварить, остудить, отделить мясо от костей и мелко нарезать.
Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать ломтиками.
Лук очистить и нарезать мелко или четвертькольцами.
Морковь очистить и натереть на крупной терке (или на терке для корейской моркови).
С кукурузы слить жидкость.
Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)
Огурцы нарезать маленькими кубиками.
Яйца отварить, охладить и порубить или натереть на терке.
На разогретую с растительным маслом сковороду выложить лук, немного посолить и обжарить до мягкости.
Лук переложить в миску и на той же сковороде обжарить до золотистого цвета морковь.
Морковь соединить с луком и перемешать.
В ту же сковороду, где жарились овощи, выложить шампиньоны и немного посолить.
Обжарить грибы около 8 минут, в конце поперчить свежемолотым перцем.
https://gotovim-doma.ru/images/recipe/0/3a/03afcf5195dcc8706019112442ced56a_l.jpg

[Обновления: Сбт, 05 Май 2018 16:06]

Известить модератора

Предыдущая тема: Салат "Мартовский."
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Май 23 12:46:39 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01374 секунд