Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Женский форум » Шопинг » Программа для общения
Программа для общения [сообщение #1103] Вск, 14 Январь 2018 19:52 Переход к следующему сообщения
mela в настоящее время не в онлайне  mela
Junior Member
Подскажите пожалуйста, стоит ли скайп качать? - besplatnyeprogrammy.ru
Или заменить его чем-то?
Как считаете?

[Обновления: Вск, 14 Январь 2018 20:46] от Модератора

Известить модератора

Re: Программа для общения [сообщение #1196 является ответом на сообщение #1103] Втр, 23 Январь 2018 19:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
У меня есть скайп и вотсап, мне на компе удобнее в скайпе общаться, а на телефоне наоборот, пыталась с вибером, мне не понравилось, два раза ставила, два раза удаляла.
Re: Программа для общения [сообщение #1418 является ответом на сообщение #1196] Птн, 09 Февраль 2018 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Я использую все, что можно. Подруг у меня много, но у всех разные технические возможности и разные программы установлены. С кем-то общаюсь через скайп, с кем- то через фейс тайм. Вайбер и ватсап тоже ежедневно использую и для переписки и для видеообщения. Ещё и другие разные месенджеры использую. Так что, качайте скайп. Для видеообщения он хорошо подходит.
Re: Программа для общения [сообщение #2532 является ответом на сообщение #1418] Втр, 15 Май 2018 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Олег в настоящее время не в онлайне  Олег
Member
У нас в универе для работы с клиентурой используется CMS Битрикс24 с 1ской. Для АХД тоже 1ску используем. А так 1с везде, учебные заведения, торговля, производство. Тут https://www.vdgb.ru можно посмотреть.
Re: Программа для общения [сообщение #2533 является ответом на сообщение #2532] Втр, 15 Май 2018 10:15 Переход к предыдущему сообщения
Алиса в настоящее время не в онлайне  Алиса
Junior Member
да я также изучала 1С. мне очень понравилось плю намного легче найти работу потом.
Предыдущая тема: Серебро
Следующая тема: Жилетки снова в моде
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 16:49:03 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01195 секунд