Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Ремонт » Мебель » Хочу поменять кухню но незнаю как поступить
Хочу поменять кухню но незнаю как поступить [сообщение #2096] Втр, 03 Апрель 2018 06:30 Переход к следующему сообщения
Олег в настоящее время не в онлайне  Олег
Member
Цены очень большие, а денег не хватает, как быть? Кухня сейчас очень дорогая.
Re: Хочу поменять кухню но незнаю как поступить [сообщение #2487 является ответом на сообщение #2096] Срд, 09 Май 2018 21:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zeffa в настоящее время не в онлайне  zeffa
Junior Member
отреставрируйте старую кухню ,так будет намного дешевле и интерьер менять не нужно
Re: Хочу поменять кухню но незнаю как поступить [сообщение #2542 является ответом на сообщение #2487] Втр, 15 Май 2018 10:43 Переход к предыдущему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member
Конечно же лучше купить самостоятельно мебель, так как вы ее выберете под свой вкус и тем более сможете еще и сэкономить, как это удалось мне, пролистав каталог мягкой мебели в фирме https://www.mebleder.ru , где на данный момент идут скидки на многие модели до 20 процентов и вся мебель очень стильная и высокго качества.
Предыдущая тема: хочу новую мебель
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Май 25 16:45:28 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01320 секунд