Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Женский форум » Мода » Качественная женская обувь
Качественная женская обувь [сообщение #397] Вск, 05 Ноябрь 2017 00:24 Переход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
кто и где ее заказывает или шьет на заказ?
Re: Качественная женская обувь [сообщение #399 является ответом на сообщение #397] Вск, 05 Ноябрь 2017 00:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaLeez в настоящее время не в онлайне  OlgaLeez
Member
Хороший интернет магазин женская https://www.vm-villomi.ua/ я там как раз не первый раз заказываю обувь и не жалею. Самое приятное для меня, что там огромный выбор, чем многие другие магазины похвалится не могут. Вот поэтому и решила отрекомендовать, учитывая, что у них еще очень привлекательные цены.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #499 является ответом на сообщение #399] Втр, 07 Ноябрь 2017 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jun Kazano в настоящее время не в онлайне  Jun Kazano
Географическое положение: Белгород
Member
Не покупаю в интернет магазинах. Даже если обувь нравится. Люблю мерить ее, походить сначала, не люблю чтобы в ней было неудобно хоть как-то. Да и вообще мне проще купить на сезон и выбросить потом, если она оказалась недолговечной. Хорошие, дорогие туфли покупаю в обувных магазинах. И опять же, в руках покрутишь, из какого материала сделаны, все оценишь.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #916 является ответом на сообщение #499] Сбт, 23 Декабрь 2017 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tommi в настоящее время не в онлайне  Tommi
Member
Хорошую обувь редко покупаем через интернет, так как действительно, ее лучше рассмотреть в реальности а не на фото.

[Обновления: Пнд, 25 Декабрь 2017 07:40]

Известить модератора

Re: Качественная женская обувь [сообщение #978 является ответом на сообщение #916] Срд, 03 Январь 2018 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Я обычно, меряю в магазине, потом смотрю цены в интернетмагазинах, потом покупаю. Получается и померить можно и деньги сэкономить. Для ребенка, обычно покупаю в реальных магазинах.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1100 является ответом на сообщение #978] Вск, 14 Январь 2018 17:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaVesna в настоящее время не в онлайне  OlgaVesna
Junior Member
А я уже покупала обувь в по интернету. Опыт удачный. Выбрала понравившуюся модель в этом интернет-магазине https://shop.bastion-ua.com/ и заказала с доставкой. Покупка пришла на Новую Почту на следующий день. Я заплатила деньги только после того как примеряла туфли. Очень удобно платить после получения посылки; не нужно бояться что размер не подойдёт или пришлют некачественный товар. Тем более что покупка обошлась мне гораздо дешевле чем если бы я купила туфли в обычном магазине. А качество обуви за такую цену ещё поискать нужно. Потому что магазин фирменный, продают обувь напрямую от производителя. Буду ещё и для сына заказывать, тогда скидка хорошая будет.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1229 является ответом на сообщение #397] Птн, 26 Январь 2018 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
samafer в настоящее время не в онлайне  samafer
Junior Member
index.php?t=getfile&id=15&private=0
Взяла себе хорошие кроссовки Diadora Titan II на https://sneakerstudio.com.ua
Легкие и удобные ,для занятий спортом и пробежек по утрам подходит идеально
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1252 является ответом на сообщение #1229] Втр, 30 Январь 2018 08:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miruky в настоящее время не в онлайне  miruky
Географическое положение: USA
Junior Member
Кстати я вот работал раскройщиком на фабрике по изготовлению женской обуви. Называется Flexx. Средней стоймости и хорошего качества кстати. Правда платили мало, пришлось уволиться, но это уже другая история)))
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1445 является ответом на сообщение #1252] Сбт, 10 Февраль 2018 15:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Обувь онлайн никогда не покупаю. Только в магазинах. Чтобы обязательно пощупать, померить, походить в ней немножко. Иначе как понять, твоя это обувь или нет? А вдруг она тяжелая? Или давит где-нибудь? Или трёт? Даже дорогая брендовая обувь не всегда походит. На картинке одно, а по факту совсем другое.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1645 является ответом на сообщение #1445] Птн, 16 Февраль 2018 11:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gloria в настоящее время не в онлайне  Gloria
Junior Member
мне очень фирма ecco нравится
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1657 является ответом на сообщение #1645] Сбт, 17 Февраль 2018 07:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Для меня не существует одной любимой марки обуви. Предпочтений много. Например: Clarcs - нравится для повседневной носки, ASICS - для спорта и так далее.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1822 является ответом на сообщение #397] Сбт, 03 Март 2018 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lissa в настоящее время не в онлайне  Lissa
Junior Member
Я с недавнего времени заказываю через интернет и обувь тоже, хотя раньше с опаской к этому относилась. Все началось с того, как увидела классные женские слипоны https://sladan.com.ua/odezhda-obuv-aksessuary/mokasiny-slipo ny-zhenskie Купила, и не пожалела об этом, - просто идеально мне подошли, и обошлись недорого благодаря приличной скидке. Вот с тех пор и выбираю себе обувь на этой торговой площадке, да и одежду стильную тоже себе там нахожу.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #1866 является ответом на сообщение #1822] Срд, 07 Март 2018 20:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Инга в настоящее время не в онлайне  Инга
Junior Member
я один раз на заказ шила, дороговато выходит зато качественно и оригинально
Re: Качественная женская обувь [сообщение #2111 является ответом на сообщение #1866] Втр, 03 Апрель 2018 12:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Михайло в настоящее время не в онлайне  Михайло
Member
Раньше где попало покупал, но сейчас преимущественно https://lightstep.ua/ На заказ обувь дороговата, да и зачем если тут можно найти очень хорошего качества продукцию, и намного разумнее в цене.

[Обновления: Втр, 03 Апрель 2018 12:02]

Известить модератора

Re: Качественная женская обувь [сообщение #2144 является ответом на сообщение #2111] Вск, 08 Апрель 2018 19:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
fyhada в настоящее время не в онлайне  fyhada
Junior Member
мне тоже нравятся кроссовки в них удобно и ноги не устают ,а на деловые встечи только в каблуках
Re: Качественная женская обувь [сообщение #2557 является ответом на сообщение #2144] Срд, 16 Май 2018 18:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaVesna в настоящее время не в онлайне  OlgaVesna
Junior Member
Купила сыну на лето вот такие мокасины https://shop.bastion-ua.com/products/rl018 за 599 грн. кожаные, мягкие, лёгкие. Как вам?
https://shop.bastion-ua.com/files/products/DSC_4951.800x600.jpg?0a87f418ca3a769d1a183783fa83f611
Re: Качественная женская обувь [сообщение #2585 является ответом на сообщение #2557] Вск, 20 Май 2018 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BogdanB в настоящее время не в онлайне  BogdanB
Junior Member
Ничего так, я бы тоже не отказался от таких. Но пока на это лето есть что носить. В следующем году посмотрим.

.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #2659 является ответом на сообщение #2585] Пнд, 28 Май 2018 20:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
veella в настоящее время не в онлайне  veella
Junior Member
покупайте только в проверенных магазинах ,на рынках все подделки
Re: Качественная женская обувь [сообщение #3001 является ответом на сообщение #2659] Срд, 25 Июль 2018 18:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Михайло в настоящее время не в онлайне  Михайло
Member
На первый взгляд так много сайтов есть где можно было бы купить обувь, но это обманчиво, и не смотря на такое обилие ресурсов, с качеством все намного сложнее. Раньше покупал где попала такую продукцию, но сейчас, когда мне известно о данном сайте https://egle.ua/ только тут и делаю подобного рода приобретения, чего и вам желаю.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #3015 является ответом на сообщение #3001] Сбт, 28 Июль 2018 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
meeny в настоящее время не в онлайне  meeny
Junior Member
хорошая обувь дешовой быть не может ,поэтому надо брать только в фирменных магазина и экономить на покупках нельзя
.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #3030 является ответом на сообщение #3015] Втр, 31 Июль 2018 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Да дорогая обувь тоже не гарантия качества, вон Эко испортилось, очень сильно, по сравнению за 5 последних лет.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #3214 является ответом на сообщение #3030] Вск, 12 Август 2018 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnnaRaskol в настоящее время не в онлайне  AnnaRaskol
Географическое положение: Киев
Junior Member
Не покупаю в интернет магазинах. Даже если обувь нравится. Люблю мерить ее, походить сначала, не люблю чтобы в ней было неудобно хоть как-то. Да и вообще мне проще купить на сезон и выбросить потом, если она оказалась недолговечной. Хорошие, дорогие туфли покупаю в обувных магазинах. И опять же, в руках покрутишь, из какого материала сделаны, все оценишь.
Re: Качественная женская обувь [сообщение #3599 является ответом на сообщение #3214] Птн, 14 Сентябрь 2018 02:22 Переход к предыдущему сообщения
BiskupNonna в настоящее время не в онлайне  BiskupNonna
Junior Member
Puma - отличная повседневная обувь. Очень люблю этого производителя. При должном уходе будет долго носится.
Предыдущая тема: Цвет платья
Следующая тема: Кюлоты
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Окт 17 13:05:41 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01327 секунд