Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Книги » Стивен Кинг
Стивен Кинг [сообщение #2592] Втр, 22 Май 2018 07:11 Переход к следующему сообщения
Наташа в настоящее время не в онлайне  Наташа
Senior Member
Любители Стивена Кинга какие его романы считаете самыми лучшими и почему?
Re: Стивен Кинг [сообщение #2848 является ответом на сообщение #2592] Птн, 29 Июнь 2018 10:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Темная башня, наверное, лучший для меня, но в принципе нравится почти все, какой-то один выделить не могу.
Re: Стивен Кинг [сообщение #2872 является ответом на сообщение #2848] Срд, 04 Июль 2018 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юрген в настоящее время не в онлайне  Юрген
Географическое положение: Днепр
Member
Вот хоть бейте меня камнями, а мне очень нравится "Долгая прогулка" (или бесконечная в других переводах. В толк не возьму, почему ее никак не экранизируют, ведь там даже и спецэффекты не нужны никакие - чистая психология. Перечитывал несколько раз и еще, видимо, буду.
Re: Стивен Кинг [сообщение #3285 является ответом на сообщение #2872] Срд, 22 Август 2018 21:03 Переход к предыдущему сообщения
peeza в настоящее время не в онлайне  peeza
Junior Member
Мобильник-одна из последних хороших книг этого автора -про современные реалии жизни
Предыдущая тема: Что почитать?
Следующая тема: Послание от Бога или просто книга.
Переход к форуму:

Текущее время: Сбт Окт 20 01:16:41 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01196 секунд