Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Работа » Бизнес » хочу открыть свою точку, продуктовую.
хочу открыть свою точку, продуктовую. [сообщение #2703] Пнд, 04 Июнь 2018 14:40 Переход к следующему сообщения
Наташа в настоящее время не в онлайне  Наташа
Member
Какие документы должен предоставить поставщик? для проверки соответствия товара и в целом, чтобы у меня потом проблем не было?
Re: хочу открыть свою точку, продуктовую. [сообщение #2706 является ответом на сообщение #2703] Пнд, 04 Июнь 2018 15:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Олег в настоящее время не в онлайне  Олег
Member
Законодательно данный вопрос нечем не ограничен. Некоторую информацию можно взять из рекомендаций Роскомторга от 10 июля. В них прописываются некоторые моменты, касательно общего списка.
Re: хочу открыть свою точку, продуктовую. [сообщение #2708 является ответом на сообщение #2706] Пнд, 04 Июнь 2018 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member
Ну как минимум должны иметь Накладную на поставляемый товар по форме ТОРГ-12. Но это не всё более подробную информацию вы сможете найти здесь https://bukvaprava.ru/2018/03/21/kakie-dokumenty-dolzhen-pre dostavit-postavshhik/ много хороших материалов есть тут.
Re: хочу открыть свою точку, продуктовую. [сообщение #3104 является ответом на сообщение #2708] Сбт, 04 Август 2018 12:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nastiazavtra в настоящее время не в онлайне  Nastiazavtra
Географическое положение: Moscow
Member
Поменяла фамилию, теперь меняю документы, скажите реально ли сменить снилс через интернет, много об этом слышала?
Re: хочу открыть свою точку, продуктовую. [сообщение #3123 является ответом на сообщение #3104] Сбт, 04 Август 2018 14:11 Переход к предыдущему сообщения
Anonymous
Если честно в пенсионный фонд не хочется обращаться, там всегда очередь и пустая трата времени. Я себе снилс делала через интернет http://snils.su/, на сайте можно оставить заявку, вам перезвонят и скажут что надо сделать и какие предоставить документы, все делается быстро. У меня сестра тоже через этот сайт делала снилс себе.
Предыдущая тема: Кредит
Следующая тема: Сайт который ускорит закупку и увеличит приток покупателей
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Авг 20 07:00:24 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01116 секунд