Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Семейный круг » Как сохранить и укрепить отношения в семье » Дружба между мужчиной и женщиной (опрос)
Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #1269] Срд, 31 Январь 2018 11:08 Переход к следующему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
Кто что думает про дружеские отношения между особями противоположных полов? Я знаю, что она есть! А вы как думаете? Razz
Re: Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #1270 является ответом на сообщение #1269] Срд, 31 Январь 2018 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
Я считаю что ее нет.
Есть вариант, что парень дружит с девушкой и не может сказать что она ему нравится или наоборот.
Фрейд сказал,миром правят три вещи : жажда власти,секс и чувство голода, а настоящая дружба есть в семье, между супругами.
И еще, самая крепкая мужская дружба
У женщин все плохо!-найти верную подругу очень трудно ( женщине трудно держать тайны - к сожалению мы так устроенны!) - я говорю не за всех, но таких большинство.
Re: Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #1616 является ответом на сообщение #1270] Чтв, 15 Февраль 2018 12:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
А я думаю, что дружба возможна, но это случается крайне редко. Я знаю такие такие случаи в жизни. Правда, там разница в возрасте большая...
Re: Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #1759 является ответом на сообщение #1616] Втр, 20 Февраль 2018 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
У меня есть такой пример, мы с института лучшие друзья, у него на тот момент была девушка и у меня был парень, дружим уже много лет, теперь семьями, никаких намеков на отношения, он вообще не в моем вкусе, но как человек он просто суперский.
Re: Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #1816 является ответом на сообщение #1759] Сбт, 03 Март 2018 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Airline в настоящее время не в онлайне  Airline
Junior Member
Даже и не знаю. Кто-то говорит, что возможна, а я думаю, что нет. Ведь все равно появляются неправильные мысли. Либо девушке парень не нравится как мужчина, а она ему нравится и он создает видимость дружбы в надежде, что выйдет из френдзоны.
Re: Дружба между мужчиной и женщиной [сообщение #2860 является ответом на сообщение #1816] Пнд, 02 Июль 2018 07:27 Переход к предыдущему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member
Дружба есть но современным может перерасти в что-то большое. На сайтах знакомств разве что, там сидят вполне адекватные люди, которые не уверены в себе, но хотят строить серьезные отношения. https://cqmi.com.ua
Предыдущая тема: Секс
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 00:55:49 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01587 секунд