Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Здоровье » Болезни » Очки или линзы?
Очки или линзы? [сообщение #1949] Птн, 16 Март 2018 10:19 Переход к следующему сообщения
admin в настоящее время не в онлайне  admin
Senior Member
Administrator
что лучше купить, очки или линзы для защиты глаз при работе на пк.
Re: Очки или линзы? [сообщение #1952 является ответом на сообщение #1949] Птн, 16 Март 2018 10:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
Мне комфортно и в линзах, у меня качественные однодневную линзы, я их брала цена адекватная. Они есть от разных брендов и также по разной цене. И Вам выбирать, главное, чтобы Вам было удобно!

[Обновления: Пнд, 19 Март 2018 18:37] от Модератора

Известить модератора

Re: Очки или линзы? [сообщение #1955 является ответом на сообщение #1952] Птн, 16 Март 2018 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaLeez в настоящее время не в онлайне  OlgaLeez
Member
это решать Вам
Re: Очки или линзы? [сообщение #2393 является ответом на сообщение #1955] Вск, 29 Апрель 2018 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member
Зрение нужно проверить для подбора. Сейчас человек может видеть лучше или хуже чем в другие времена. Для подбора по линзам нужно оборудование (не все магазины" оптика" оснащены им, а визуально почти все очки на одно лицо . По рецепту могут подобрать линзы и оправу. Без рецепта подбор" на вскидку"
Re: Очки или линзы? [сообщение #2394 является ответом на сообщение #2393] Вск, 29 Апрель 2018 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Наташа в настоящее время не в онлайне  Наташа
Member
Желательно конечно личное присутствие, так будет правильно, так как зрение может меняться и очки нужно подобрать так, что бы они подходили чётко, иначе может быть хуже. Если нет возможно личного присутствия, то можно по старым очкам. Сходите в магазин с очками, как правило у них есть оборудование для определения, а после можно выбрать какие именно брать. Я брал папе очки, после того как он узнал своё зрение, через интернет, просто как правило выбор оправ шире. Как вариант https://magazinlinz.ru Удачи
Re: Очки или линзы? [сообщение #2482 является ответом на сообщение #2394] Втр, 08 Май 2018 21:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lissa в настоящее время не в онлайне  Lissa
Junior Member
Мне кажется что конкретно для работы за пк лучше все же очки. Линзы как ни крути все таки не очень полезны для глаз, и лучше лишний раз их не одевать.
Re: Очки или линзы? [сообщение #2678 является ответом на сообщение #1949] Чтв, 31 Май 2018 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Михайло в настоящее время не в онлайне  Михайло
Member
Пришлось и мне повозится что бы понять где можно было бы купить качественные очки. Не скажу что ни где подобной продукции не встречал, но то что тут http://sun-market.in.ua мне предложили, это что то, так что не теряйте и вы такую возможность. Оно того стоит.
Re: Очки или линзы? [сообщение #2887 является ответом на сообщение #2678] Вск, 08 Июль 2018 07:22 Переход к предыдущему сообщения
ACetonka в настоящее время не в онлайне  ACetonka
Junior Member
Читала, что вредит и то, и другое....А что меньше? Всегда не понимала данного вопроса
Предыдущая тема: Пансионат для престарелых
Следующая тема: анализ крови
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 00:43:58 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01119 секунд