Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Детский форум » Дошколята » С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон?
С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #242] Пнд, 28 Август 2017 18:30 Переход к следующему сообщения
Конфетка в настоящее время не в онлайне  Конфетка
Junior Member
Всем привет! Как вы считаете, когда можно давать мобильный телефон ребенку? Некоторые родители чуть ли не с пеленок суют своим детям гаджет, лишь бы он не мешал своим плачем. Что вы думаете по этому поводу?
Re: С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #461 является ответом на сообщение #242] Пнд, 06 Ноябрь 2017 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Анютка в настоящее время не в онлайне  Анютка
Географическое положение: Украина
Member

Я думаю, что с 3 лет

Красота - это жертва женщины!
Re: С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #1027 является ответом на сообщение #461] Срд, 10 Январь 2018 16:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
hartsiz в настоящее время не в онлайне  hartsiz
Member
Наверное, как читать научится - можно давать.
Хотя, может есть какие-то развивающие приложения, которые для маленьких детей созданы.
Re: С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #1090 является ответом на сообщение #1027] Вск, 14 Январь 2018 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Давать для чего? вот в чем вопрос, если позвонить или с бабушкой поговорить, то можно давать когда говорить начнет. если пользоваться, то чем старше тем лучше. Не понимаю необходимости давать любой гаджет ребенку.
Re: С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #1285 является ответом на сообщение #1090] Чтв, 01 Февраль 2018 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lena79 в настоящее время не в онлайне  lena79
Географическое положение: Dnepr
Junior Member
Сейчас многие детки,даже дошкольного возврата,шарят в телефоне больше,чем взрослые.
Re: С какого возраста можно давать ребенку сотовый телефон? [сообщение #2894 является ответом на сообщение #1285] Пнд, 09 Июль 2018 19:26 Переход к предыдущему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member
Да но если брать то хороший. Я считаю, что Samsung Galaxy S9,взял себе такой в https://snr.ru один из лидеров продаж на рынке с выгодной ценой и функциональными возможностями.
Предыдущая тема: Мороженое
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 00:44:47 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01230 секунд