Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Компьютерный мир » Обо всем » Хочу купить кресла для кафе. Подскажите где.
Хочу купить кресла для кафе. Подскажите где. [сообщение #2907] Втр, 10 Июль 2018 20:56 Переход к следующему сообщения
dan1lnazarenko в настоящее время не в онлайне  dan1lnazarenko
Junior Member
Открываю кафе, первоначально планировал столы со стульями. Столы авторские на одной ножке, покупал заранее. Но мой знакомы дизайнер утверждает, что для таких столов нужны мягкие кресла. Подскажите, где лучше заказать.
Re: Хочу купить кресла для кафе. Подскажите где. [сообщение #2908 является ответом на сообщение #2907] Втр, 10 Июль 2018 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fanf в настоящее время не в онлайне  Fanf
Junior Member
Абсолютно случайно нашел этот магазин https://enterer.ru/myagkaya-mebel/kresla/ в интернете, когда искал мебель в свое кафе. Мне сразу понравились цены и все, что не спрашивал было на складе. По поводу цен, поначалу подумал, что качество не очень. Но и качество на высоте оказалось. Доставка своевременная, так что не думайте, заказывайте!
Re: Хочу купить кресла для кафе. Подскажите где. [сообщение #2909 является ответом на сообщение #2908] Втр, 10 Июль 2018 21:25 Переход к предыдущему сообщения
Tali в настоящее время не в онлайне  Tali
Junior Member
Я тоже заказывал именно в этом магазине. Мне сходу менеджер предложил вариант, и по цене и по качеству приемлемый. Заказал у них и мой вариант был на складе, привезли на следующий день. Так что не переживайте, заказывайте у них. Не подведут.
Предыдущая тема: Вопрос мастерам - как правильно выбрать стабилизаторы напряжения
Следующая тема: Пластический хирург
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 00:45:55 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01298 секунд