Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Женский форум » Красота » Рисование на ногтях
Рисование на ногтях [сообщение #1532] Втр, 13 Февраль 2018 07:43 Переход к следующему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
Кто делал и может поделиться секретами? Напрмер, рисование иголкой, когда ставятся точки и из них делаются цветы, я его усовершенствовала, начав ставить точка в точке - и так до 3-4 цветов, например, если лак не очень жидкий - будут ромашки, если жидкий - другая форма. Слышала про линию, из которой делается зигзаг. Но у меня не получилось. Что есть ещё?
Re: Рисование на ногтях [сообщение #1658 является ответом на сообщение #1532] Сбт, 17 Февраль 2018 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elenka
Senior Member
Моя сестра училась на курсах по маникюру. Их учили рисовать кисточкой. У неё очень красиво получается. Каждый ноготь как произведение искусства.
Re: Рисование на ногтях [сообщение #1731 является ответом на сообщение #1658] Втр, 20 Февраль 2018 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Моя мастер рисует очень красиво, она использует часто технику, когда на кисточке 2 цвета и она ими цветы рисует, получается очень интересно.
Re: Рисование на ногтях [сообщение #2760 является ответом на сообщение #1532] Птн, 15 Июнь 2018 08:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катюша* в настоящее время не в онлайне  Катюша*
Географическое положение: Одесса
Junior Member
Сейчас очень много девочек занимаются этим делом.Много кто занмается,но так мало тех,кто действительно профессионал в этом деле
Re: Рисование на ногтях [сообщение #2914 является ответом на сообщение #2760] Срд, 11 Июль 2018 08:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Капитошка в настоящее время не в онлайне  Капитошка
Географическое положение: Украина
Junior Member
Можно на Ютубе посмотреть видео уроки.Это очень удобно для учебы.Всегда есть наглядный пример и можно нажать на паузу.
Re: Рисование на ногтях [сообщение #2928 является ответом на сообщение #2914] Чтв, 12 Июль 2018 15:08 Переход к предыдущему сообщения
alena0112 в настоящее время не в онлайне  alena0112
Junior Member
Я только учусь. Давно заинтересовалась этим делом, купила все необходимые принадлежности, теперь делаю маникюры себе, маме, подружкам
Предыдущая тема: Средства для похудения
Следующая тема: Волосы
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 01:02:26 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01083 секунд