Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Женский форум » Шопинг » Уход за волосами
Уход за волосами [сообщение #2927] Чтв, 12 Июль 2018 06:42 Переход к следующему сообщения
Lara14 в настоящее время не в онлайне  Lara14
Member
Здесь можно взять профессиональную косметику для волос, которая отлично поможет восстановить волосы, и даст им новой силы https://bonvivant.ua/orising Цены самые приемлемые за такое высокое качество!!! Рекомендую!!!
Re: Уход за волосами [сообщение #3240 является ответом на сообщение #2927] Птн, 17 Август 2018 12:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tinatina в настоящее время не в онлайне  tinatina
Junior Member
Я пробовала, мне не очень понравилась, есть и получше. ............................................................ .....................................
Re: Уход за волосами [сообщение #3241 является ответом на сообщение #2927] Птн, 17 Август 2018 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megg в настоящее время не в онлайне  megg
Junior Member
Мне нравится косметика для волос Влла, Сьес и Эстель. Это все хорошие фирмы отличной косметики, которая уже давно на рынке Украины.
Re: Уход за волосами [сообщение #3243 является ответом на сообщение #2927] Птн, 17 Август 2018 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Noirona в настоящее время не в онлайне  Noirona
Junior Member
Могу посоветовать воспользоватся шампунем и средствами по уходу за волосами серии Лореаль Профешнл, ее ни с чем нельзя сравнить. Это не простая косметика, которой помыл голову и волосы просто стали чистыми. Это средство которое дает вашим волосам салонный эффект чистоты и ухода, поэтому и советую. Если раз попробуете хотя- бы шампунь, то уже не сможете от нее отказаться.
Re: Уход за волосами [сообщение #3625 является ответом на сообщение #2927] Вск, 16 Сентябрь 2018 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BiskupNonna в настоящее время не в онлайне  BiskupNonna
Junior Member
Если красите волосы, то ни в коем случае не стоит экономить на краске для волос. Риск - это получить неожиданный оттенок волос, или сильное их истощение, вплоть до выпадения. Для меня последней каплей было то, как неожиданной мой блонд приобрел желтый оттенок какими-то непонятными пятнами. Было обидно. Перекрашивалась уже в салоне. Девочки-мастера мне посоветовали краску для волос лореаль ЧИТАЙ ПРАВИЛА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ!!!! преферанс. Она не только хорошо и равномерно ложится, но еще и питает волосы при окрашивании. Советую.

[Обновления: Вск, 16 Сентябрь 2018 17:20] от Модератора

Известить модератора

Re: Уход за волосами [сообщение #3630 является ответом на сообщение #3625] Вск, 16 Сентябрь 2018 19:57 Переход к предыдущему сообщения
pelker в настоящее время не в онлайне  pelker
Junior Member
нужно проконсультироваться с специалистом и он вам правильно подберет шампунь
Предыдущая тема: как уменьшить грудь
Следующая тема: мебель
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 20 03:53:38 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01472 секунд