Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Книги » Классическая литература
Классическая литература [сообщение #955] Сбт, 30 Декабрь 2017 17:05 Переход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Я слышала много раз, что классическая литература устарела, что ее не нужно преподавать в школе. А вы как думаете, устарела ли классическая литература, в чем польза от ее прочтения.
Re: Классическая литература [сообщение #956 является ответом на сообщение #955] Сбт, 30 Декабрь 2017 17:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Varvara в настоящее время не в онлайне  Varvara
Senior Member
Это ужасно будет, если так поступят, народ вовсе отупеет, Вы заметили, что с каждым годом новое поколение с каждым годом все тупее и тупее, так что уже будет, если убрать классику?!
Я бы хотела, чтобы старое советское образование вернулось!
Re: Классическая литература [сообщение #1168 является ответом на сообщение #956] Вск, 21 Январь 2018 10:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Olga81 в настоящее время не в онлайне  Olga81
Junior Member
в классике можно найти живых, настоящих, не надуманных героев, настоящие чувства, классика очень важна для всех поколений.
Re: Классическая литература [сообщение #1726 является ответом на сообщение #1168] Втр, 20 Февраль 2018 08:34 Переход к предыдущему сообщения
lena79 в настоящее время не в онлайне  lena79
Географическое положение: Dnepr
Junior Member
Я не очень люблю классику, она очень тяжело читается.Но убирать классическую литературу из школьной программы не нужно.
Предыдущая тема: Стишки
Следующая тема: Книга, изменившая вашу жизнь
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 01:08:36 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00881 секунд