Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Книги » Что читают наши дети?
icon1.gif  Что читают наши дети? [сообщение #1142] Срд, 17 Январь 2018 17:21 Переход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Что читаете вы своим детям или что читают ваши дети сами? Любят ли они читать и какую литературу предпочитают. Давайте обсудим детскую литературу.
Re: Что читают наши дети? [сообщение #1243 является ответом на сообщение #1142] Пнд, 29 Январь 2018 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Karpo в настоящее время не в онлайне  Karpo
Географическое положение: Киев
Junior Member
Привет. У меня сыну 2 года, читаем каждый день по несколько книг, очень любит слушать сказки.
Re: Что читают наши дети? [сообщение #1259 является ответом на сообщение #1243] Втр, 30 Январь 2018 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
Я читаю Крылова. Есть такой хороший сборник, называется "Кот Василий", названный по одноименной басне.
Re: Что читают наши дети? [сообщение #1297 является ответом на сообщение #1142] Чтв, 01 Февраль 2018 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лариса в настоящее время не в онлайне  Лариса
Junior Member
Мы читаем Дору на английскомю Нравится
Re: Что читают наши дети? [сообщение #1938 является ответом на сообщение #1297] Срд, 14 Март 2018 21:51 Переход к предыдущему сообщения
Варвара в настоящее время не в онлайне  Варвара
Junior Member
Чуковский думаю у всех детей настольная книга)сын ещё любит все рассказы Котёнок Гав,Ёжик в тумане.Коротенькие стишки Барто.Маршак очень много весёлых рассказов-стихотворений.
Предыдущая тема: Книга, изменившая вашу жизнь
Следующая тема: Настольная игра
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 01:06:47 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00897 секунд