Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Книги » Книга, изменившая вашу жизнь
icon1.gif  Книга, изменившая вашу жизнь [сообщение #1143] Срд, 17 Январь 2018 17:24 Переход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Есть ли книга, после прочтения которой ваша жизнь изменилась или изменились взгляды на жизнь, или книга которая вас вдохновила на что-то, ну вобщем: Какая книга стала важной для вас и почему?
Re: Книга, изменившая вашу жизнь [сообщение #1260 является ответом на сообщение #1143] Втр, 30 Январь 2018 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
Каждая книга меняет взгляды на жизнь и чему-то учит. У меня очень много таких книг, в основном по психологии и изотерике. Например, Лиз Бурбо, даже Линда Гудмэн, которая написала книгу про знаки зодиака.
Re: Книга, изменившая вашу жизнь [сообщение #1287 является ответом на сообщение #1260] Чтв, 01 Февраль 2018 07:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лариса в настоящее время не в онлайне  Лариса
Junior Member
Цвет волшебства, Терри Пратчетт! Суперская!!
Re: Книга, изменившая вашу жизнь [сообщение #1921 является ответом на сообщение #1287] Срд, 14 Март 2018 14:20 Переход к предыдущему сообщения
Стас в настоящее время не в онлайне  Стас
Географическое положение: Киев
Junior Member
Не любил раньше читать. Но через время после работы над собой меня нельзя было оторвать от книг, в основном фантастика и детективы. Но всё это приходящие и уходящие. И только одна книга мне на многое открыла глаза. Читал я её около года, потом ещё и ещё. Это Библия. Эту книгу нужно просто читать и переосмысление придёт само собой.
Предыдущая тема: Классическая литература
Следующая тема: Что читают наши дети?
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 01:04:36 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00901 секунд