Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Книги » Какие интересные детективы можете посоветовать?
Какие интересные детективы можете посоветовать? [сообщение #1206] Срд, 24 Январь 2018 10:06 Переход к следующему сообщения
Olga81 в настоящее время не в онлайне  Olga81
Junior Member
Люблю детективы, многое перечитала, страна неважна, хотя больше нравятся классические английские романы. Что бы вы могли посоветовать? Спасибо!
Re: Какие интересные детективы можете посоветовать? [сообщение #1253 является ответом на сообщение #1206] Втр, 30 Январь 2018 08:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
miruky в настоящее время не в онлайне  miruky
Географическое положение: USA
Junior Member
Преступления прошлого
КЕЙТ АТКИНСОН
Это просто шикарнейший детектив! Кстати по нему даже сериал снят.
Re: Какие интересные детективы можете посоветовать? [сообщение #1258 является ответом на сообщение #1253] Втр, 30 Январь 2018 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Julia в настоящее время не в онлайне  Julia
Географическое положение: Ukraine
Member
На мой взгляд нет ничего лучше Артур Конан Дойля! Если кто может что-нибудь посоветовать хотя бы приближённо, буду очень признательна.
Re: Какие интересные детективы можете посоветовать? [сообщение #1757 является ответом на сообщение #1258] Втр, 20 Февраль 2018 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
grived в настоящее время не в онлайне  grived
Senior Member
Жорж Сименон и его детективные романы о комиссаре Мегрэ, мне очень нравились, когда я увлекалась детективными романами.
Re: Какие интересные детективы можете посоветовать? [сообщение #2386 является ответом на сообщение #1757] Вск, 29 Апрель 2018 00:24 Переход к предыдущему сообщения
Юрген в настоящее время не в онлайне  Юрген
Географическое положение: Днепр
Member
Трудно что-то посоветовать человеку, ориентирующемуся на классические английские детективы. Мне кажется, что в литературном смысле жанр уже успел вперед уйти. Ну разве что у Устиновой количество персонажей ограниченно и негодяй обязательно среди четко очерченного круга:)
Очень хороший автор - Майкл Конелли. У него все серии хороши, но лучшая о детективе из Л.А. Гарри Босхе. Все очень реалистично и никаких соплей. Уже два десятка книг есть и большая часть переведена на русский.
Предыдущая тема: Посоветуйте роман
Следующая тема: Что почитать?
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Июл 20 01:07:30 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00906 секунд