Cherchell - Украинский общетематический форум
Обсуждение любых вопросов с целью помощи друг другу!- Ни одна звезда не засияет, пока не найдётся человек, который будет держать сзади чёрное полотно

Начало » Рукоделие и хобби » Хобби » Кальян
Кальян [сообщение #2369] Чтв, 26 Апрель 2018 12:19 Переход к следующему сообщения
Кирил в настоящее время не в онлайне  Кирил
Member

Какой выбираешь? [ 1 голос ]
1. Никотиновый 1 / 100%

Любите покурить кальян? Какие вкусы ваши самые любимые? Никотиновый или безникотиновый?
Re: Кальян [сообщение #2665 является ответом на сообщение #2369] Втр, 29 Май 2018 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
StepanKutovoi в настоящее время не в онлайне  StepanKutovoi
Географическое положение: Киев
Junior Member
Я лично не могу много курить его! Когда то, очень редко... У меня голова начинает жутко болеть. Но если уж курю, то безникотиновый
Re: Кальян [сообщение #3010 является ответом на сообщение #2665] Сбт, 28 Июль 2018 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Дженни в настоящее время не в онлайне  Дженни
Junior Member
В принципе не понимаю зачем собственно курить? Кальян или еще что. Аромат роз, запах моря, да просто свежий воздух разве не лучше?
Re: Кальян [сообщение #3560 является ответом на сообщение #3010] Сбт, 08 Сентябрь 2018 07:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous
Мне нравится курить кальян безникотиновый, вкусы разные нравятся.
Re: Кальян [сообщение #3639 является ответом на сообщение #2369] Пнд, 17 Сентябрь 2018 20:14 Переход к предыдущему сообщения
AnnaRaskol в настоящее время не в онлайне  AnnaRaskol
Географическое положение: Киев
Junior Member
Кирил писал(а) Чтв, 26 Апрель 2018 12:19
Любите покурить кальян? Какие вкусы ваши самые любимые? Никотиновый или безникотиновый?
Я думаю тебе однозначно надо попробовать вейп. Это как карманный кальян с очень большим количеством вкусов. Я сама очень долго колебалась, и купила вот этот http:// etabak.com.ua/elektronnye-sigarety/joyetech-evic-vtc-dual.ht ml аппарат
На своем опыте убедилась в качестве, кстати свои жыжки также здесь покупала. Доверяю только этому магазину.
Предыдущая тема: Коллекционирование
Переход к форуму:

Текущее время: Чтв Сен 20 07:59:58 UTC 2018

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01002 секунд